19 Августа 2020

Для проживающих в Башкирии школьников, студентов вузов, ссузов, учащихся школ-интернатов, проходящих обучение по очной форме, с 1 сентября предусмотрен льготный проезд в электричках. Такое решение приняла Башкортостанская пригородная пассажирская компания. Скидку в размере 50% можно получить при предъявлении студенческого, ученического билетов или справки из школы. Льгота при покупке билета на пригородный поезд действует по 31 декабря 2020 года, после право на неё продлевается.

По статистике, практически каждый десятый из общего числа перевезённых пассажиров пригородной пассажирской компанией является учащимся, сообщили в пресс-службе БППК.

ИА «Башинформ»
Источник: https://www.bashinform.ru/news/1483282-v-bashkirii-shkolnikam-i-studentam-s-1-sentyabrya-v-elektrichkakh-ustanovlen-lgotnyy-proezd/

• В Башкирии школьникам и студентам с 1 сентября в электричках установлен льготный проезд