10 Сентября 2020

Сегодня в администрации района состоялось заседание Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения-2020 на территории муниципального района Туймазинский район, где были рассмотрены вопросы о размещении переписных и стационарных участков в городе Туймазы и сельских населённых пунктов.
Напоминаем, Всероссийскую перепись населения перенесли на апрель 2021 года. Такое решение было принято из-за пандемии коронавирусной инфекции, чтобы обеспечить безопасность и сохранить здоровье людей. Первоначально перепись должна была пройти в октябре 2020 года.
#Туймазинскийрайон #Башкортостан #ВПН2020 #Всероссийскаяпереписьнаселения