№1072. Информационное сообщение

17 Октября 2020

Администрация муниципального района Туймазинский район извещает жителей города и района о наличии предназначенного для передачи в аренду земельного участка, расположенного по адресу:

РБ, Туймазинский район, Кандринский с/с, с. Кандры, ул. Рассветная 2, относящийся к категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 02:46:090407:2409 площадью 1215 кв.м., для индивидуального жилищного строительства. Заявитель Ахметьянов А.А.

Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования по адресу: РБ, г. Туймазы, ул. С.Юлаева, 69А, каб. 21. Телефон для справок: 7-17-35 (Комитет по управлению собственностью).

• №1072. Информационное сообщение