№1081. Информационное сообщение

3 декабря 2020

Администрация муниципального района Туймазинский район извещает жителей  города и района о наличии предназначенного для передачи в аренду земельного участка, расположенного по адресу:

РБ, Туймазинский район, г. Туймазы, ул. Братьев Кочетковых, д. 38 , относящийся к категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 02:65:010601:533  площадью 896 кв.м., для индивидуального жилищного строительства. Заявитель Мухаметов А.А.

Заявления  принимаются в течение месяца со дня опубликования по адресу: РБ, г. Туймазы, ул. С.Юлаева, 69А, каб. 21. Телефон для справок: 7-17-35 (Комитет по управлению собственностью).

• №1081. Информационное сообщение