20 Января 2021

С 23 по 25 декабря Октябрьский музыкальный колледж проводил Открытый зональный конкурс "Музыкальные снежинки" для учащихся фортепианных отделов младших и средних классов музыкальных школ и школ искусств. В состав жюри конкурса вошли преподаватели Октябрьского музыкального колледжа. Программа конкурса содержала исполнение полифонического произведения, пьесы и этюда.
Туймазинскую музыкальную школу представили трое учащихся, завоевав достойные награды!
Поздравляем лауреатов конкурса:
????Батталова Рената - Лауреат I степени (преподаватель Жидяева З.Н.)
????Лукманова Сабина - Лауреат II степени (преподаватель Сайфуллина А.Р.)
????Сафина Элина - Лауреат II степени (преподаватель Жидяева З.Н.).
Преподаватели Жидяева З.Н. и Сайфуллина А.Р. были отмечены благодарственными грамотами.
Желаем преподавателям и учащимся дальнейших творческих успехов!

• Наконец-то наши учащиеся дождались заслуженных грамот! И мы спешим поделиться с вами своими результатами!