15 марта 2021

Глава администрации Туймазинского района Айдар Суфиянов провёл очередной «Предпринимательский час».
Распределительно-логистический комплекс «Кандринский» планирует создать АО «Группа компаний «РЕСА» на территории бывшего Кандринского элеватора. Вопрос реализации проекта рассмотрели на очередном онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района Айдара Суфиянова. Группа компаний «РЕСА» занимается хранением зерна, маслично-технических культур; входит в пятёрку основных экспортеров зерна в Республике Башкортостан.
Индивидуальный предприниматель Радис Мустафин планирует приобретение станка плазменной резки. На «Предпринимательский час» обратился с просьбой оказать финансовую помощь на возмещение лизинговых платежей.
По итогам совещания даны поручения курирующим службам оказать поддержку в реализации проектов.
Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону (34782) 71053.