25 марта 2021 года прошло очередное онлайн совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района А.Суфиянова

26 марта 2021

Проект индивидуального предпринимателя Рахматуллина И.Р. по организации производства емкостей для дезинфицирующих средств рассмотрели на очередном онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района Айдара Суфиянова.

Разместить производство предприниматель планирует на территории бывшего фарфорового завода. Здесь ведут деятельность небольшие предприятия - производят полиэтиленовые трубы, бытовые пластиковые изделия, стальные трубы оребрения, занимаются переработкой пластиковых отходов. В 2020 году Администрация района оказала содействие в подготовке документов по присвоению производственной площадке регионального статуса технопарк «Туймазы – полимер».

Индивидуальный предприниматель Юнир Мударисов представил проект по производству мясных полуфабрикатов и готовой продукции. На «Предпринимательский час» обратился с просьбой оказать финансовую поддержку.По итогам рассмотрения проектов было принято ряд решений, направленных на их реализацию, а также даны поручения курирующим службам.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону (34782) 71053.