Прошло очередное онлайн-совещание «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района Айдара Суфиянова

2 апреля 2021

Проект ООО «КАРАТ» по строительству производственно-логистического центра рассмотрели на очередном онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района Айдара Суфиянова. Предприниматель планирует запустить производство рассадных кассет и горшков, в Администрацию района обратился с просьбой оказать финансовую поддержку.
Индивидуальный предприниматель Екатерина Муртазина планирует расширить сети парикмахерских эконом-класса. Бизнес ориентирован на социально незащищенных граждан. Предпринимателю рекомендовано подготовить документы на получение статуса «социальное предприятие» и участвовать в конкурсе на предоставление грантовой поддержки.
По итогам рассмотрения проектов приняты ряд решений, направленных на их реализацию, а также даны поручения курирующим службам.
Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону (34782) 71053.