Проведено очередное онлайн совещание под руководством главы Администрации Туймазинского района А. Суфиянова в формате «Инвестиционный час»

9 апреля 2021

Проект индивидуального предпринимателя Агзамова Т.Р. по развитию мясного скотоводства рассмотрели на очередном онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района Айдара Суфиянова. Предприниматель планирует принять участие в программе «Агростартап» с целью укрепления материально-технический базы и увеличения поголовья крупного рогатого скота мясной породы.

Самозанятый Амирбеков А.Р. планирует открытие объекта общественного питания (фастфуд) в селе Серафимовский. В Администрацию района обратился с просьбой оказать финансовую поддержку.

По итогам рассмотрения проектов было принято ряд решений, направленных на их реализацию, а также даны поручения курирующим службам.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону (34782) 71053.