Под руководством главы Администрации Туймазинского района А.Суфиянова проведено очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

16 апреля 2021

Проект индивидуального предпринимателя Чернышковой Эльфриды по оказанию услуг по дезинфекции, дезинсекции, дератизации зданий, промышленного оборудования «Sanita boom» рассмотрели на очередном онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района Айдара Суфиянова. В Администрацию района начинающий предприниматель обратилась с просьбой оказать финансовую поддержку

Также рассмотрели проект по разведению овец породы советский меринос ИП Глава КФХ Хуснуллин Румиль. Фермер претендует на грантовую поддержку по программе «Развитие семейных животноводческих ферм», ему будет оказана помощь в подготовке документов на конкурс.

По итогам рассмотрения проектов было принято ряд решений, направленных на их реализацию, а также даны поручения курирующим службам.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону (34782) 71053.