Под руководством главы Администрации Туймазинского района А.Суфиянова проведено очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

23 апреля 2021

Проект индивидуального предпринимателя Захаревич Олега по развитию молочного скотоводства рассмотрели на очередном онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района Айдара Суфиянова. В Администрацию района обратилась с просьбой оказать содействие в выделении земельного участка в аренду. Предприниматель планирует принять участие в программе «Агростартап» с целью укрепления материально-технический базы.

Также рассмотрели проект индивидуального предпринимателя Гаитовой Регины по открытию парикмахерской в г.Туймазы.  На «Предпринимательский час» обратилась с просьбой оказать финансовую поддержку.

По итогам рассмотрения проектов было принято ряд решений, направленных на их реализацию, а также даны поручения курирующим службам.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону (34782) 71053.