8 июня 2021

В оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан (далее - ЦУКС) 08.06.2021 от ФГБУ «Башкирское УГМС» поступил ежедневный гидрометеорологический бюллетень об опасных явлениях погоды по Республике Башкортостан: 09.06.2021 местами по республике сохранится чрезвычайная пожароопасность.

В связи с опасными метеоявлениями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением термических аномалий, количеством очагов природных пожаров. (Местами по республике сохранится чрезвычайная пожароопасность).

• Оперативное предупреждение о неблагоприятныхявлениях погоды на территории Республики Башкортостан на 9 июня 2021