15 июня 2021

Наверняка каждый знает о том, что наркомания является одной из главных проблем современного общества.
⛔Наркомания — это серьезное психическое и физическое расстройство, которое заключается в злоупотреблении и зависимости человека от психотропных веществ. В то же время, наркотиками являются психотропные вещества, вгоняющие человека в состояние измененного сознания и вызывающие физиологическую и психологическую зависимость. Такие вещества обладают характерными побочными эффектами, имеющими серьезное негативное влияние на состояние здоровья человека.
⚠⚠⚠Помни: существует единственный способ не попасть в зависимость от наркотиков – никогда не пробовать их!

• Наверняка каждый знает о том, что наркомания является одной из главных проблем современного общества