21 июня 2021

В рамках мероприятий приуроченных к Году здоровья и активного долголетия в Туймазинском районе стартовал "Марафон здоровья".

Активисты Туймазинского отделения ВОД «Волонтеры медики» организовали для населения г. Туймазы флешмоб "Утренняя подзарядка" в котором отчетливо проявился настрой и стремление участников к ведению здорового образа жизни.

Проведенная в завершении познавательной лекции среди слушателей викторина показала о сформированом правильном представлении у туймазинцев принципах сохранения своего здоровья. В продолжении марафона был дан старт акции"10 тысяч шагов к жизни". Местом пешего маршрута стала "Аллея молодежи". Участники акции получили море положительных эмоций.

• В рамках мероприятий приуроченных к Году здоровья и активного долголетия в Туймазинском районе стартовал