23 июня 2021

Волонтеры – медики приняли участие во Всероссийской акции «День единых действий» по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни. Студенты раздали памятки о здоровом образе жизни, провели игры и беседы с детьми.
Какие задачи поставили перед собой активисты? Побудить жителей города Туймазы к ведению здорового образа жизни, рассказать о необходимости прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в положенное время и привлечь внимание к повышению физической активности. Всё это немаловажные факторы на пути к здоровой и счастливой жизни.