Уважаемые туймазинцы возраста 60+!

14 сентября 2021

Напоминаем вам, что в Туймазинском районе продолжается массовая вакцинация населения от коронавирусной инфекции.
С 10 по 16 сентября 2021 года с 10.00 до 17.00 часов в поликлиниках №1 и № 2 г. Туймазы, в ТЦ «Аструм» и в помещении районного Совета ветеранов гражданам 60+, которые прошли вакцинацию в эти дни, будут выдаваться купоны для участия в лотерее.
16 сентября в помещении Совета ветеранов по адресу: г.Туймазы, ул. Островского, 53 состоится розыгрыш лотереи, в котором примут участие граждане 60+, сделавшие прививку от коронавируса с 10 по 16 сентября.
На розыгрыш приходить не нужно. Результаты розыгрыша будут размещены на страницах газеты «Туймазинский вестник», на официальном сайте Администрации Туймазинского района и сообщены лично счастливым обладателям призов.
Ещё раз обращаем ваше внимание на то, что розыгрыш лотереи проводится только для категории граждан 60+!