Извещение от 08 ноября 2021 года о проведении конкурса № 21 на право размещения нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг на территории муниципального района Туймазинский район

8 ноября 2021

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта и объекта по оказанию услуг (далее - НТО) на территории муниципального района Туймазинский район.
Решение о проведении конкурса утверждено постановлением Администрации муниципального района Туймазинский район от 08.11.2021 г. № 755.

Организатор конкурса: Отдел по потребительскому рынку и предпринимательству Администрации муниципального района Туймазинский район.
Адрес: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Островского, д. 34, каб. 103, 104.
Контактный телефон организатора конкурса: (8-34782) 7-20-99, 7-12-98.
Адрес электронной почты: tmztorg@mail.ru
Ответственное лицо: Русламханова Елена Азифовна – начальник отдела по потребительскому рынку и предпринимательству Администрации муниципального района Туймазинский район.

Дата, время и место приема и окончания приема заявок:
Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 08 ноября 2021 г.
с 08 час. 30 мин.
Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 07 декабря 2021 г.,
в 17 час.30 мин.
Заявки на участие в Конкурсе подаются по адресу: г. Туймазы, ул. Островского, 34, каб. 103, 104 – отдел по потребительскому рынку и предпринимательству Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан (далее – отдел Администрации) по рабочим дням с 08 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин. (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.).
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные выходные дни.