Уважаемые жители г.Туймазы и Туймазинского района

28 Октября 2015

Для того, чтобы зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (функций), с целью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, необходимо с копией паспорта (стр №2 и 3) и страховым номером индивидуального лицевого счета (СНИЛС) обратиться:

• в Администрацию муниципального района Туймазинский район, по адресу: г.Туймазы, ул. Островского, 34, каб. 115. Телефон для справок 7-50-51, приемные дни – среда, четверг;
  • в филиал РГАУ МФЦ г.Туймазы, по адресу: г.Туймазы, ул. С.Юлаева, 69а, время работы: пн: 14.00-20.00, вт-сб: 8.00-20.00. Телефон для справок 7-16-00, 7-16-68;
  • в отделения ФГУП «Почта России» по адресам:
    • г.Туймазы, ул.70 лет Октября, д.2,
    • г.Туймазы, ул. Мичурина, д.11,
    • г.Туймазы, ул. Мичурина, д.24Б,
    • г.Туймазы, ул. Островского, д.7,
    • с. Кандры, ул.Нефтяников, дом 12,
    • с. Серафимовский, ул.Ленина, дом 6,
    • с.Серафимовский, квартал 21-й, дом 9.

• Уважаемые жители г.Туймазы и Туймазинского района