Открытие специализированной спортивной площадки по Workout

26 Августа 2015

В Туймазах состоялось открытие специализированной спортивной площадки по Workout. На открытии присутствовали: глава Администрации Туймазинского района Айдар Суфиянов, председатель Комитета Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по промышленности, инновационному развитию и предпринимательства Рашит Хайруллин, вице-президент "Союза ММА России", главный судья России и Всемирной ассоциации ММА Радмир Габдуллин, актер театра и кино, мастер боевых искусств Владислав Демин, президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Башкортостан Руслан Зарипов; президент Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Татарстан Радик Фархутдинов, председатель "Федерации спортивных единоборств" Туймазинского района Владимир Павлов.

Специализированная спортивная площадка по Workout находится на территории стадиона "Спартак". Комплекс включает в себя следующие элементы: двухуровневые брусья, шведскую стенку, рукоход в виде змейки, каскад из четырёх турников, лестницы и две скамейки для пресса.На новой площадке были продемонстрированы показательные сложные элементы, ребятами из городов Туймазы, Уфа, Салават и Октябрьский.