В Туймазах пройдут мероприятия ко Дню Героев Отечества

8 Декабря 2015

9 декабря в Туймазах пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Администрации района проведёт социальную акцию "Помнить всегда!". В местах массового скопления народа студенты и школьники будут раздавать листовки и письма-треугольники с информацией о туймазинцах - Героях Советского Союза и рядовых участниках Великой Отечественной войны, отдавших свою жизнь за Победу.

В учебных заведениях состоятся детские и молодежные акции с участием ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, боевых действий и военной службы. Учреждения культуры проведут тематические вечера и концерты.

Торжественные мероприятия пройдут во всех сельских поселениях района. В этот день к мемориальным комплексам, памятникам погибшим воинам будут возложены цветы.