В Туймазах пройдет Молодежный Образовательный Форум «Новаторы. Точка отсчета»

3 Февраля 2016

Молодежный Образовательный Форум «Новаторы. Точка отсчёта» пройдет в Туймазах с 5 по 6 февраля 2016 года в Туймазинском индустриальном колледже.

Участниками форума станут депутаты Советов различных уровней муниципального района, члены Молодежного совета при Совете муниципального района Туймазинский район, представители молодёжной общественности - лидеры молодёжных общественных объединений, студенческая и работающая молодёжь в возрасте до 35 лет.

Миссия форума заключается в создании условий для профессиональной, общественной самореализации молодёжи и максимального использования её потенциала в развитии Республики Башкортостан.

В рамках форума пройдут образовательные ступени «Молодежный парламентаризм», «Молодежное предпринимательство», «Информационный поток», а также тренинги, семинары, круглые столы, встречи с известными людьми, презентации молодёжных программ и развлекательные программы.

По итогам форума «Новаторы. Точка отсчета» все участники, прошедшие полный курс обучения, получат специальные сертификаты.