Аты-баты шли дебаты

29 Февраля 2016

В городе Туймазы прошел очередной тур проекта «Лига дебатов», в котором участвовали учащиеся общеобразовательных учреждений Туймазинского района.

В дебатах приняло участие 12 команд из городских и сельских школ Туймазинского района.

Казалось бы, командам представляющих правительство будет легче, но на деле оказалось далеко не так.

В результате упорных дискуссий сразу две команды заняли 1 место – МБОУ СОШ с.Субханкулово и МБОУ СОШ №4 г.Туймазы, 2 место – МБОУ СОШ №2, и 3 место – МБОУ Гимназия №1 г.Туймазы.

Организаторами данного проекта местным отделением БРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" совместно с Территориальной избирательной комиссией муниципального района Туймазинский район было проведено награждение команд.