Настоящий «Поединок»

9 Марта 2016

В Туймазах состоялся очередной тур проекта «Лига дебатов» - «Поединок», в котором участвовала трудящаяся молодежь в возрасте до 35 лет - молодежный депутатский корпус, предприниматели, директора школ, представители администрации, молодежных общественных организаций Туймазинского района.

Дискуссии на темы развития молодежных субкультур и общественных организаций, новелл в действующем законодательстве оказались бурными. Стоить отметить, что практически все участники уверенно доводили свою точку зрения до оппонентов.

В результате упорных дебатов сразу две команды заняли 1 место – Учебный центр «Прогресс» и команда «Читальный зал» Межпоселенческой библиотечной системы, 2 место завоевали «Парламентарии», представляющие молодежный депутатский корпус и 3 место – у команды «УНО» управления образования администрации района.

Организаторами данного проекта выступили местное отделение БРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", районная территориальная избирательная комиссия.