День защиты детей туймазинцы встретили "Маршем детских колясок"

1 Июня 2016

Сегодня в Туймазах прошел ставший традиционным "Марш детских колясок". Креативный подход к конкурсу родителей малышей превратил детские коляски в настоящие шедевры искусства и родительской фантазии.

Ни с чем несравнимое удовольствие от сказочного парада получили не только важно восседающие в колясках малыши и идущие рядом родители, но и многочисленные зрители праздничного шествия колясок-кораблей, карет, сказочных персонажей и забавных животных. Праздник продолжился в городском парке. Дети катались на каруселях, состязались в веселых конкурсах и соревнованиях, участвовали в викторинах.

Мероприятия ко Дню защиты детей проходили одновременно на нескольких площадках. На площади Октября была организована концертно-развлекательная программа.