В Федеральной миграционной службе изменения

2 Августа 2016

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. № 156 № "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции" Федеральная миграционная служба упразднена.

Функции ОУФМС России по РБ в г. Туймазы по предоставлению государственных услуг по вопросам оформления паспортов гражданина РФ, заграничных паспортов, регистрационного учета граждан по месту жительства и по месту пребывания, миграционного учета иностранных граждан переданы ОМВД России по Туймазинскому району.

В соответствии с Приказом МВД РБ № 886 от 14.07.2016 г. начальником отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Туймазинскому району назначена майор полиции Идиятуллина Илина Нурмухаматовна.

Изменился график приема граждан:
Пн, вт, ср, пт - прием граждан с 9.00 до 12.00, с 15.00 до 18.00
Четверг – не приемный день.
Сб - 09.00-13.00 – выдача, замена паспортов гражданина РФ
Вс - выходной день.