Туймазинцы активно участвуют в Программе поддержки местных инициатив

8 Августа 2016

Туймазинцы активно подключились к республиканской программе поддержки местных инициатив, направленной на выявление проблем и удовлетворение самых насущных потребностей населения.

На днях в Туймазах состоялось собрание активистов, на котором приняли решение, что на конкурс будет направлен проект по освещению центрального парка культуры и отдыха.

В парке уже установили стенд с фотоотчетом, как проходило собрание. А дети из летнего лагеря при Дворце культуры "Родина" приняли участие в конкурсе рисунков. В своих творческих работах они "рассказали", как преобразится парк, если там появится дополнительное освещение.