8 Августа 2016

Округ №2

Маннанов Хадис Мударисович, 1961 года рождения, образование  среднее профессиональное, ЛПДС Субханкулово, обходчик линейный, место жительства - Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Ильчимбетово, выдвинут избирательным объединением «Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Гайнетдинова Люция Минифаритовна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, отделение почтовой связи с.Ильчимбетово Туймазинского района Республики Башкортостан, начальник отделения, место жительства - Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Япрыково, самовыдвижение.

Округ №5

Хисматуллина Рафиса Рависовна, 1959 года рождения, образование среднее специальное,  МБДОУ детский сад с.Ильчимбетово, заведующий, место жительства – Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Ильчимбетово, выдвинута избирательным объединением «Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Гильманов Эльдар Фанилевич, 1987 года рождения, образование среднее профессиональное, МУП по выполнению земельно-кадастровых работ муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, инженер, место жительства -  Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Ильчимбетово, самовыдвижение.

Округ №7

Гиниятуллин Рим Мубаракович, 1962 года рождения, образование высшее, Администрация сельского поселения Ильчимбетовский сельсовет муниципального района Туймащзинский район Республики Башкортостан,  исполняющий обязанности управляющего делами, место жительства - Республика Башкортостан, г.Туймазы, выдвинут избирательным объединением «Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Хуснуллин Ильдар Гизарович, 1975 года рождения, образование высшее, ООО «Башнефть Добыча», инженер 1 категории по землеустройству, место жительства – Республика Башкортостан, г.Октябрьский, самовыдвижение.