Бесплатная печатная площадь в газетах "Туймазинский вестник - Туймазы хэбэрлэре"

19 Августа 2016

15 и 17 августа 2016 года территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан провела жеребьевку по распределению бесплатной печатной площади между четырьмя зарегистрированными кандидатами по дополнительным выборам депутата Государственного Собрания – Курултая по Нарышевскому одномандатному избирательному округу № 19 и между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, зарегистрированными кандидатами в депутаты по Нефтекамскому одномандатному избирательному округу № 6 на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва для предвыборной агитации политических партий и кандидатов.

Организаторы жеребьевки – представители прессы, главный редактор, корреспондент, юристы, председатель территориальной избирательной комиссии района в своих выступлениях ознакомили с порядком и правилами предоставления печатной площади. В результате жеребьевки были определены даты выхода печатного материала. На процедуре жеребьевки присутствовали представители политических партий СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, "КПРФ", "ЕДИНАЯ РОССИЯ", "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ". По итогам жеребьёвки политические партии и зарегистрированные кандидаты получили бесплатную печатную площадь в газете "Туймазинский вестник – Туймазы хэбэрлэре".

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Туймазинский район.