В Туймазах проходят благотворительные новогодние представления

27 декабря 2016

В канун Нового года дети ждут праздника, подарков и чудес. Для того чтобы праздник не обошел стороной социально незащищенных детей, и они смогли насладиться весельем и хороводами вокруг новогодней елки, взрослые организовали для них яркое и сказочное представление.

В доме культуры "Родина", для детей было организовано благотворительное новогоднее театрализованное представление. Перед началом представления Анастасия Меховникова и Эльмира Имаева нанесли детям аквагрим. Игры, конкурсы, хоровод прошли под веселые звуки детских песен. В организации данного праздника приняли активное участие Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдел культуры администрации района, отделение социальной помощи семье и детям г. Туймазы, общественные организации "Университет поколений", Центр защиты материнства и детства "Ковчег" и творческое объединение "Канглы". Сладкие подарки для детей были приобретены сотрудниками Туймазинской межрайонной прокуратуры.