В Туймазах на одну многодетную семью стало больше

9 Марта 2017

В Туймазинском роддоме накануне Международного женского дня состоялась торжественная выписка новорожденных. Появление на свет детей стало долгожданным и радостным событием для четырех туймазинских семей. В семье супругов Ильдуса и Алии сын Вильдан стала третьим ребенком.

Счастливых родителей поздравил глава Администрации муниципалитета Айдар Суфиянов.

В настоящее время в Туймазинском районе проживает 1300 многодетных семей. 104 женщины награждены медалью «Материнская слава».

На протяжении ряда лет в районе сохраняется стабильная рождаемость. За два месяца текущего года на свет родилось 287 детей – это на 30 детей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

• В Туймазах на одну многодетную семью стало больше