17 Апреля 2017

В соответствии с постановлением Администрации муниципального района Туймазинский район от 12 августа 2015 года №1853 «Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан и порядка проведения экспертизы муниципальных актов Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности», с изменениями от 13.03.2017 год №380, направляем Вам для публичной консультации проект номативно - правового акта «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан» для проведения углубленной оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Свои предложения, замечания (информационно-аналитические материалы) по предмету проекта акта предлагаем представить в срок до 27.04.2017г. на электронный адрес: invest306@mail.ru.