Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, туймазинцы!

9 Мая 2017

Сердечно поздравляю вас с великим праздником - Днём Победы! Он является для всех нас символом героизма, несгибаемой стойкости и несокрушимости духа нашего народа.

Безмерно высокой ценой досталась Победа. Миллионы погибших и пропавших без вести, искалеченные людские судьбы… Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью, но мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить Отчизну победили врага, преодолели смерть и разрушение.

Для нас - сыновей и дочерей, внуков и правнуков солдат Великой Отечественной – нет праздника светлее и памяти священнее.

Желаю вам долгих лет жизни, здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких.

А. Суфиянов,
глава Администрации муниципального района Туймазинский район.

***

В адрес туймазинцев также поступили поздравления от депутатов Госдумы РФ Р. Шайхутдинова и Р. Ишсарина, председателя Госсобрания – Курултая РБ К. Толкачёва, депутатов Госсобрания – Курултая РБ Р. Хайруллина, В. Гимазетдинова.