В Туймазинском районе в честь героев войны посадили 10 тысяч деревьев

10 Мая 2017

В Туймазинском районе на территории Нугушского водохранилища по инициативе местного краеведа Рима Гареева и активной поддержке администрации муниципалитета продолжается акция по посадке именных деревьев в честь 32 тысяч туймазинцев - участников Великой Отечественной войны. В 71 - годовщину Великой Победы было высажено 5 тысяч деревьев. В текущем году территория водохранилища пополнилась еще 5 тысячью саженцами. В акции принимают активное участие ветераны войны и труда, семьи погибших, руководители предприятий и организаций учащаяся и студенческая молодежь, сотрудники учреждений и общественных организаций, волонтеры и инициативные граждане.