Земельные участки в экологически чистых и живописных микрорайонах муниципалитета

22 Мая 2017

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Туймазинскому району и городу Туймазы 31 мая 2017 года в 15.00 ч. по адресу: г.Туймазы, ул.С.Юлаева, 69а, 3 этаж, каб.20 проводит торги. На продажу выставлены 42 земельных участка в живописных районах г.Туймазы, сел Райманово, Зигитяк, Нижнетроицкий, Серафимовский, Уязытамак, Кандры-Тюмекеево, Тукаево, Балтаево, Ильчимбетово, Бишкураево и д.Липовый Ключ.

Обременений на участки не имеется. Последний день приема заявок – 26 мая 2017 года. Подробная информация – на официальном сайте Администрации муниципального района Туймазинский район в разделе "Информационные сообщения Комитета по управлению собственностью".