Молодежный Образовательный форум «Новаторы. Точка отсчёта»

22 Июня 2017

С 27 по 29 июня 2017 года в муниципальном районе Туймазинский район на территории Природного парка «Кандры-куль» в палаточном городке «Ровесник» пройдет Молодежный Образовательный форум «Новаторы. Точка отсчёта».

В работе Форума примут участие: студенческая молодежь, члены Координационного совета «Ассоциации Молодых депутатов» Республики Башкортостан, депутаты Советов различных уровней муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, активисты БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», активисты Волонтерского движения «Волонтеры Победы», члены Молодежного совета при Совете муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, лидеры молодёжных общественных объединений, работающая молодёжь в возрасте до 35 лет.

В рамках Форума пройдут образовательные ступени, соревнования, конкурсные и другие мероприятия, встречи с известными людьми, презентации молодёжных программ, культурно-развлекательные мероприятия.