Генеральная прокуратура приглашает принять участие в творческом конкурсе

18 Июля 2017

Генпрокуратура РФ выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новы взгляд», ежегодно проводимого фондом «Мир молодежи». «Новый взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, дающий возможность молодежи выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения. В этом году у него есть специальная тема – «Прокуратура против коррупции». Конкурсантам предлагается представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области, в формате социальной рекламы в виде плаката или видеоролика.

В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет.

Участие в конкурсе бесплатное.
Работы принимаются до 29 сентября 2017 года.
Подробная информация – на сайте www.tvoykonkurs.ru и по телефонам: 8(495)640-09-39, 8(925)112-82-25.