В Туймазах состоялся зональный турнир по Workaut

15 Августа 2017

В Туймазах сектором по молодежной политике Администрации муниципалитета совместно с Центром детских подростковых клубов "Алые паруса" и местным отделением "Молодая Гвардия Единой России" был проведен зональный открытый турнир по Workout.

Участие в турнире приняли представители Туймазинского, Белебеевского, Шаранского районов и г.Октябрьского.

В рамках турнира ребята состязались в двух дисциплинах: фристайл и общая физическая подготовка. Среди юношей лидировали Игорь Легейда, Георгий Пахомов из г. Белебея и Марат Камалетдинов из г. Туймаы.

В этот день на спортивной площадке состязались не только парни, но и девушки. Они также отжимались и подтягивались.  Дилара Шавалиева из Шаранского района и Гузель Нагиева из г. Туймазы стали победителями среди девушек.

По итогам всех видов соревнований было проведено награждение призеров и победителей памятными призами и подарками. Болельщикам состязаний организаторы вручили сертификаты в фитнес центр «Северный», тренажерный зал «Геркулес» и спортклуб «Ника» г. Туймазы.