Уведомление о проведении экспертизы нормативных правовых актов

16 Октября 2017

В соответствии с Решением Совета муниципального района Туймазинский район  Республики Башкортостан от 19.07.2017 г. № 192 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан и Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской деятельности и инвестиционной деятельности», проводятся публичные консультации.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются принять участие в обсуждении и направить свое мнение по действующим муниципальным НПА.

Обращаем внимание! В целях учета Вашего мнения, предложения необходимо направлять не позднее указанных сроков проведения публичных консультаций.

Перечень действующих муниципальных НПА для проведения экспертизы:

1. Решение Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан № 194 от 19.07.2017г. "Об установке и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан" (ссылка) .

2. Решение Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан № 648 от 29.06.2016г. "Об определении размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществля-ющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении таких транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муници-пального района Туймазинский район Республики Башкортостан" (ссылка).

3. Решение Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан № 450 от 19.02.2015г. "Об определении цены и оплаты земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, при продаже их собственникам зданий, сооружений строений, расположенных на таких земельных участках" (ссылка).

Срок проведения публичных консультации: 16.10.2017 года – 16.11.2017 года

Место размещения действующих муниципальных НПА: официальный сайт муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: invest306@mail.ru.

Контактное лицо: заведующий сектором по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательства Администрации муниципального района Туймазинский район Русламханова Е.А., тел. 7-34782-71053, режим работы: с 8.30 до 17.30 по рабочим дням