Об аренде государственного имущества субъектами малого и среднего предпринимательства

23 Октября 2017

Порядком оформления прав пользования государственным имуществом Республики Башкортостан, утвержденный Постановлением Правительства Республики Башкортостан №403 от 29.12.2007 г., определены ставки годовой арендной платы за пользование этим имуществом.

Так, при заключении с субъектами малого и среднего предпринимательства договоров аренды в отношении государственного имущества, арендная плата вносится в следующем порядке:

• – в первый год аренды – 40% от размера арендной платы;
  • – во второй год – 60% от размера арендной платы;
  • – в третий год – 80% от размера арендной платы;
  • – в четвертый год аренды – 100% от размера арендной платы.

Более полную информацию Вы можете получить в Комитете по управлению собственностью МЗИО РБ по Туймазинскому району и г.Туймазы (по адресу: РБ, г.Туймазы, ул. С.Юлаева, д.69А, 3 этаж, кабинет 3, по телефону 8(34782)7-11-88)