Об аренде муниципального имущества субъектами малого и среднего предпринимательства

23 Октября 2017

Администрациями муниципального района и поселений муниципального района Туймазинский район утверждены перечни муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (кроме имущественных прав субъектов малого и среднего бизнеса). Объекты, включенные в перечни, предоставляются указанным субъектам и организациям малого бизнеса в долгосрочную аренду.

Заключение договоров аренды осуществляется по результатам открытых торгов в форме аукциона. Срок договора составляет не менее 5 лет. Но может быть уменьшен на основании заявления, поданного до его заключения. В первый год вносится 40% от размера арендной платы, во второй — 60%, в третий — 80%, в четвертый год и далее — 100%. (перечни прилагаются).

Более полную информацию Вы можете получить в Комитете по управлению собственностью МЗИО РБ по Туймазинскому району и г.Туймазы (по адресу: РБ, г.Туймазы, ул. С.Юлаева, д.69А, 3 этаж, кабинет 3, по телефону 8(34782)7-11-88)