17 Ноября 2017

Извещение о проведении публичных консультации по проекту Решения Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан "О внесении изменений в решение Совета муниципального района Туймазинский район от 25.04.2016г. № 624 "Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом на территории муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан"

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта Решения Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений в решение Совета муниципального района Туймазинский район от 25.04.2016г. № 624 «Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом на территории муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан»» (далее – проект акта).

Разработчик проекта: отдел промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Сроки проведения публичных консультаций: 17 ноября 2017 года – 26 ноября 2017 года.

Место размещения проекта акта: официальный сайт Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан (ссылка).

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: invest306@mail.ru.

Контактное лицо:
заведующий сектором по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательства Администрации муниципального района Туймазинский район Русламханова Е.А., тел. +7 (34782) 7-10-53, режим работы: с 8.30 до 17.30 по рабочим дням.