23 Ноября 2017

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта Решения Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества» (далее – проект акта).

Разработчик проекта: комитет по управлению собственностью министерства земельных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы.

Сроки проведения публичных консультаций: 24 ноября 2017 года – 03 декабря 2017 года.

Место размещения проекта акта: официальный сайт Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан (ссылка).

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: invest306@mail.ru.

Контактное лицо: заведующий сектором по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательства Администрации муниципального района Туймазинский район Русламханова Е.А., тел. 7-34782-71053, режим работы: с 8.30 до 17.30 по рабочим дням.