В Туймазах прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

11 Декабря 2017

В минувшие выходные в Туймазах прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества в России, которые являются не только данью памяти героическим предкам, но и чествованием ныне живущих героев. На торжественный митинг на городской Аллее героев в этот день собрались представители администрации муниципалитета, военкомата, Совета ветеранов, ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, Герой Социалистического труда Суздальцев А.И, члены поискового отряда имени Хатмуллы Султанова, школьники, студенты, а также представители общественных организаций Туймазинского района. Выступающие на митинге отметили заслуги туймазинцев перед Родиной, их доблестные поступки, а также подчеркнули значимость данного мероприятия для подрастающего поколения.