Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

22 Декабря 2017

Уважаемые жители Туймазинского района, вам предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2018 году.

Интернет-опрос проводится на портале "Голос Республики Башкортостан" с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2018 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации (с изм. от 13.05.2010от 14.10.201204.11.2016) и Главы Республики Башкортостан (с изм. от 15.09.2016от 23.01.2017от 10.03.2017от 06.09.2017) в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района (городского округа).

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке ( https://golos.openrepublic.ru/polls/39/ ).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале "Голос Республики Башкортостан" и официальном сайте муниципального района (городского округа).

• Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов