12 Марта 2018

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта Решения Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан от 20 февраля 2013 года № 125  «О порядке оформления прав пользования, и об определении годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан»  (далее – проект акта).

Разработчик проекта: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы.

Сроки проведения публичных консультаций: 12 марта 2018 года – 23 марта 2018 года.

Место размещения проекта акта: официальный сайт Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан (ссылка).

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: invest306@mail.ru.

Контактное лицо: заведующий сектором по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательства Администрации муниципального района Туймазинский район Русламханова Е.А., тел. 7-34782-71053, режим работы: с 8.30 до 17.30 по рабочим дням.