Общественные обсуждения

12 Марта 2018

Уважаемые жители г. Туймазы!

Приглашаем Вас принять активное участие в общественных обсуждениях концепции благоустройства микрорайона «Молодежный», который будет представлен для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Предметом конкурса будет являться право на получение государственной поддержки (от 50 до 100 млн. рублей) для реализации проекта благоустройства микрорайона «Молодежный».

В качестве одного из ключевых критериев оценки проектов является активное участие жителей города в обсуждении актуальных проектов.

Общественные обсуждения состоятся 20 марта 2018 года в 16.00. в зале государственного татарского драматического театра по адресу: г.Туймазы, пл. Октября, д.3