Общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан на период до 2030 года

8 Мая 2018

Уважаемые жители Туймазинского района!

Администрация муниципального района Туймазинский район уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Туймазинского района на период до 2030 года (далее проект).

Срок проведения общественного обсуждения: с 6 апреля 2018 года по 6 мая 2018 года.

Сведения о месте размещения проекта:  Проект документа, презентация стратегии.

Информация о порядке направления замечании и предложений по проекту: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту с 6 апреля 2018 года по 6 мая 2018 года  в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 452750, Туймазинский район, г. Туймазы, ул. Островского, 34, кабинет 203, 204.

- по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: tmzecon@mail.ru.

Требования к предложениям и замечаниям: Предложения и замечания должны содержать информацию об авторе, контактные данные, сформулированы четко и по существу, исключая двойное толкование.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Ахметова Эльвира Фанильевна – главный специалист отдела экономики Администрации муниципального района Туймазинский район, телефон 8 (34782) 79912, 79911, в рабочие дни (понедельник – пятница) с 8:30 до 17:30 часов (обед с 13:00 до 14:00 часов).

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта будут рассмотрены рабочей группой по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан до 2030 года не позднее, чем через 20 рабочих дней со дня окончания срока общественного обсуждения.

2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту будет размещена на официальном сайте администрации  муниципального района Туймазинский район в течение трех рабочих дней после подведения итогов.

Примечание: Результаты общественного обсуждения носят рекомендательный характер.

Презентация стратегии социально-экономического развития Туймазинский район Республики Башкортостан на период до 2030 года

Проект стратегии социально-экономического развития Туймазинский район Республики Башкортостан на период до 2030 года