Конкурс "Доброволец России"

10 Мая 2018

19 марта стартовал прием заявок на самый масштабный конкурс года!

Конкурс "Доброволец России" призван стать ключевым драйвером года волонтера. Мы хотим поддержать инициативы каждого неравнодушного человека и рассказать о них всей стране. В этом году конкурс запущен в обновленном формате – добавлены дополнительные номинации, создана трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе смогут принять все – как юридические лица, так и физические. Ограничений по возрасту тоже нет – главное идеи и желание делать мир лучше!

Главный приз - 1 000 000 рублей!

Успей подать заявку и принять участие!

Подать заявку и узнать подробную информацию можно по ссылке: https://добровольцыроссии.рф/contests/2018/dobrovolec