Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

20 Июня 2018

В соответствии со статьями 10 и 88 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, решением Совета городского поселения г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан № 113  от 28 "сентября" 2017 года   территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, на которую постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан №130/178-5 от 11 декабря 2015 года возложены полномочия избирательной комиссии муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан решила:

1. Назначить дополнительные выборы депутата Совета городского поселения г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2 на 9 сентября 2018 года.
  2. Возложить полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутата Совета городского поселения г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по  одномандатному избирательному округу №2 на территориальную избирательную комиссию муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.
  3. Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета городского поселения г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по  одномандатному избирательному округу № 2 осуществляется с 20 июня по 10 июля 2018 года в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: город Туймазы, ул. Островского, 34 каб. 111  Телефон 8 (34782) 7-29-04.

Часы приема документов:

• в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,
  • в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,
  • 10 июля с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе "Выборы 2018".