Объявлен прием заявок на участие во втором конкурсе грантов Президента Российской Федерации

25 июля 2018

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19 февраля 2018г. № 32-рп «Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» Фонд президентских грантов с 16 июля по 10 сентября 2018 года проводит прием заявок на участие во втором конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Заявки формируются и представляются в электронной форме на сайте https://президентскиегранты.рф.

В целях содействия в подготовке заявочной документации с 1 июля 2018 года Ресурсным центром ГКУ РБ "Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан" на безвозмездной основе проводится предварительная экспертиза заявок.

Подробная информация о подготовке НКО на второй конкурс Фонда президентских грантов размещена на сайте Общественной палаты Республики Башкортостан в разделе "Президентские гранты - 2018".

Контактные данные Ресурсного центра: +7(347)218-12-52, э/п. sharipova.ga@bashkortostan.ru.